Установка тахографов

27июн 2015
Установка тахографов
Тахограф - устройство в составе транспортного средства, предназначенное для контроля режима труда и отдыха, скорости, пробега.

Тахограф - устройство в составе транспортного средства, предназначенное для контроля режима труда и отдыха, скорости, пробега.Тахограф - устройство в составе транспортного средства, предназначенное для контроля режима труда и отдыха, скорости, пробега.

СКЗИ - средства криптографической защиты информации.

В период бурного развития автомобильной промышленности в Европе руководители предприятий столкнулись с проблемой контроля работы транспортного средства. Использование космических технологий тогда казалось немыслимым и фантастическим. Контролировать возможно было лишь посадив в каждую машину по дополнительному сотруднику. Для решения данной проблемы и был изобретен первый тахограф, регистрирующий скорость и пройденный путь.

Схема работы тахографа
В дальнейшем устройство модернизировали и основной задачей стало повышение безопасности перевозок. Тахографы стали устанавливать на транспортные средства, осуществляющие междугородние и международные перевозки пассажиров и грузов. Установка тахографического оборудования снизило смертность на дорогах на 20 %, ведь ни для кого не секрет, что основной ущерб приносят аварии с участием большегрузной техники.

Смотрите также:

Kaluga-howo 13.01.2013 Kaluga-howo
Выгодное предложение для автосервисов и магазинов! Организации и индивидуальные предприниматели - экономьте!
Радиаторы HOWO WG9719530276 13.01.2013 Радиаторы HOWO WG9719530276
В продажу поступили радиаторы HOWO WG9719530276
Наклёпка тормозных накладок на грузовых автомобилях. 20.01.2013 Наклёпка тормозных накладок на грузовых автомобилях.
Особенности наклёпки тормозных накладок на грузовых автомобилях.
×
Магазин запчастей